Подросток создал на YouTube незашифрованный канал радиопереговоров скорой помощи - правовая оценка и возможные последствия

• г. Воронеж

Несовершеннолетний (16.5 лет) через интернет транслировал на сайте YouTube незашифрованный канал радиопереговоров скорой помощи. Недавно вызвали в следственный комитет, говорят, что нарушил 137 пункт 1 УК РФ. Насколько правильно определена статья? Что на практике грозит обвиняему?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данной ситуации считаю что хороший адвокат разобьет обвинение в два счёта. Какая здесь частная жизнь? Удачи вам и всего наилучшего.