Как осуществляется оплата за теплоснабжение в аварийных домах с установленными тепловыми счетчиками?

• г. Киров

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, если жильцы аварийного дома установят тепловой счетчик, то оплата должна осуществляться по показанию счетчика или по тарифу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Под счетчиком подразумевается общедомовой? Тогда по счетчику - само состояние имущества на расчетах по оплате поставленного ресурса никак не отражается.