Верховный суд оставил постановление об административном правонарушении без изменения - какая норма дает право обратиться с жалобой к председателю ВС РФ?

• г. Челябинск

Постановление об административном правонарушении оставлено без изменения верховным судом. На основании какой нормы права возможно обратится с жалобой к председателю вс рф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подать жалобу на имя Председателя Верховного Суда РФ возможно в соответствии с ч. 2 ст. 30.13 КоАП РФ

Успехов.