Возможно ли официальное трудоустройство при инвалидности 2 группы и как это повлияет на мою выплату?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос у меня инвалидность 2 группы. Возможно ли со второй группой работать получаю 17 тыс., в месяц? Мне говорят некоторые что только не официально, другие говорят что можно и официально ничего не будет! Я в замешательстве не знаю к кому ещё обратиться, вы моя последняя надежда! Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте работать с инвалидностью возможно если работодатель согласится устроить вас заключить с вами ну давай договор в принципе за гадости и других запретов.

Запрета на работу законодательством не установлено, если вас возьмут, работодателю вы нужны, то можете смело работать, успехов вам в вашей работе, также есть квоты на инвалидов, тогда обязаны взять на работу так как получают деньги от государства