Как добиться перерасчета алиментов и увеличения ежемесячных выплат?

• г. Днепропетровск

С 2010 года получаю 600 грн, но за 7 лет расходы увеличились, а алименты так и остались. Как добиться перерасчета алиментов за все года и получать больше чем 600 грн?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать юриста для составления искового заявления где укажет требование об увеличении алиментов на уровень инфляции, возможно есть и иные варианты, которые вам подскажет семейный юрист в вашем городе (Республики Украина)