Военнослужащему отказали в выделении жилья сыну жены от первого брака - Что делать?
• г. Санкт-Петербург
Я военнослужащий. При получении жилья мне сказали что сын моей жены от первого брака не имеет право на получение жилья, так как не является студентом очного отделения учебного заведения. Возраст 21 год. Проживает совместно с нами с 1994 года. На очереди я с 1996 года. Законно ли это и какие действия я могу предпринять для того чтобы на него выделили жилье. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
С иском о признании его членом семьи обращайтесь в суд.Представьте доказательства, что он находится на вашем иждивении.