Можно ли гражданскому персоналу МО РФ выбирать время отпуска для ребенка?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, я из числа гражданского персонала в МО РФ. Если у меня ребенку 5 лет, могу ли я выбирать время проведения отпуска или только в соответствии с графиком?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! То что вы имеете ребенка пяти лет не дает вам право определять время вашнего отпуска Отпуск ваш будет согласно ст 123 тК РФ будет определяться по графику.