Можно ли выписаться из этой квартиры без моего присутствия в г.Тольятти.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в квартире в городе Тольятти, но не являюсь дольщиком. Единственным собственником является моя мама. Можно ли выписаться из этой квартиры без моего присутствия в г.Тольятти. (квартиру готовят к продаже) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна!

Отправьте маме доверенность на совершение действий от Вашего имени, в том числе и на то, чтобы выписаться (нотариусу объясните для чего). Либо заверьте заявление на выписку у нотариуса (форму и содержание узнайте через маму)