Можно за место домовой книги предоставить справку с места жительства в мфц что б получать деньги по беременности.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка по месту жительства можно получить в МФЦ.

Чтобы получить документ о составе семьи в МФЦ, заранее необходимо подготовить и предоставить пакет документов, который включает:

Паспорт гражданина

Заявление по форме (можно оформить на месте в МФЦ, либо заранее по образцу)

Свидетельство на право собственности жилой площадью

Справка подтверждающая состав семьи оформляется по заявлению владельца жилой площади за его подписью, если у Вас имеется еще одна прописка, так же необходимо предоставить документ о владении другим имуществом.

В случае, если у вас нет возможности взять справку самому, можно отправить поручителя, с нотариально заверенной доверенностью, от Вашего имени.