Как получить выплату губернаторских в Красноярском крае с временной пропиской - процедура и требования

• г. Красноярск

У меня временная прописка, при обращении в соц защиту о выплате губернаторских но мне сказали, что надо обратится в суд, что бы подтвердить, что я на момент рождения ребенка проживала в красноярском крае. В красноярском крае я проживаю 1992 г и мои дети родились здесь.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вы можете либо обжаловать в суде отказ опеки ст 4 КАС РФ Либо подать в суд заявление об установлении юридического факта стст 264-267 ГПК РФ проживания в Красноярском крае Без суда вы в любом случае не обойдетесь Проще подать заявление об установлении юридического факта.