Правомерно ли привлекать маляра к работам на высоте 3 метра и более?

• г. Ростов-на-Дону

Приветствую Вас. Работаю маляром на производстве, красим разные детали, так сказать на земле, не высотник. Имеет ли право работодатель привлекать меня к работам на высоте 3-х и более метров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте надо смотреть условия вашего трудового договора чтобы точно понять имеет ли право с работодателем привлекать подобной работе или нет.