Как выделить доли на мужа и детей при покупке дома на материнский капитал - возможно ли оформить самостоятельно и какие альтернативные варианты существуют

• г. Шадринск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне выделить доли на мужа и детей, если мы покупали пол дома на мат. капитал+доплата, можно ли как-то сделать самим и потом оформить у юриста, в то дорого выходит, остался срок 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Нет, самостоятельно нельзя сделать, только через нотариуса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

С данным вопросом нужно обращаться только сначала к нотариусу, а затем уже в росреестр. Так как в настоящее время все сделки с долями отдали для заверения нотариусу.