Недостачи при работе на АЗС - Как решить проблему и минимизировать финансовые потери?

• г. Павлодар

Я работаю на Азс. У нас общая материальная ответственность. В течении 3 месяцев ежесуточно по отчётам выходит небольшой дебаланс. Т. е. Мы отправляем отчёты в офис и если есть излишек по нп его сразу же приходуют. В итоге при ревизии выходит недостачи достаточно большие. В последний раз недостача составила 2 тонны топлива. Поделили на кассиров и управляющего по отработанным часам. Лично мне насчитали 82500 тенге. При этом физико химические свойства бензина не учитываются. Зп у меня с премиями и % в общем выходит около 90000. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алина

Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру написать по поводу нарушения ваших трудовых прав

Удачи вам и вашим близким!