Можно направить пакет документов на взыскания алиментов по почте и на чье имя?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете конечно. Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов согласно ст.28 ГПК РФ.

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Направляйте почтой заказным письмом с уведомлением заявление на выдачу приказа в мировой суд по месту жительства должника

Удачи Вам в решении Вашего вопроса