Сбербанк списывает мою з/плату в счет погашения долга по кредитной карте, могу ли я написать заявление об отзыве без акцепта?

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк списывает мою з/плату в счет погашения долга по кредитной карте, могу ли я написать заявление об отзыве безакцепта?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Вы не можете писать таких заявлений, менять условия кредитного договора можно только по соглашению сторон или оспаривать данное обстоятельство в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемая Ольга.

Первый ответ неверный - написать-то Вы можете, но это изменгение условий договора, а оно совершается по соглашению сторон, а банк на это не пойдет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса