Как изменить фамилию и имя в паспорте без отражения действующей прописки?

• г. Красноярск

Я хочу сменить фамилию и имя. Но не хочу, чтобы в паспорте отражалась действующая прописка. Я выпишусь, но вопрос в том как произвести замену без прописки?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы меняете в ЗАГСе фамилию и имя, то при оформлении нового паспорта, вам поставят действующую регистрацию, либо нужно сменить её, на другую

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Елена

Поменяйте прописку на другую тогда эта проблема решится для вас.

Удачи вам и вашим близким!