Проблемы с получением постановления суда и задвоенный штраф - почему судебные приставы не известили?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: в 22 мая мне был назначен судом штраф 3000 за нарушение порядка егэ. Постановление суда сразу не дали сказали придти завтра, завтра пришла опять не дали сказали придти через неделю. Через неделю опять не дали и больше не пошла. Думала вышлют на почту, но никаких вестей ни от кого не было.19 октября заблокировали все карты, пошла к судебным приставам они заставляют меня идти в суд задвойным штрафом по ст.20.25 коап, прямо от них чуть не в наручниках, забирали паспорт. Вопрос: почему судебные приставы не известили, не дали добровольно погасить штраф в течении 5 дней. Что будет если не пойду в суд а просто заплачу штраф 3000. И куда платить: по реквизитам решения суда или на судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Первый штраф нужно платить по реквизитам судебных приставов. Второй штраф по решению суда нужно сразу заплатить по реквизитам суда. Лучше всего принести квитанцию в суд.

Доброе утро! Если у Вас есть все доказательства, что Вы не получали постановление о возбуждении исп пр-ва необходимо обжаловать их действия в суде. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!