Дом с участком куплен в 1997 году, хочу оформить зеленку так как из документов есть только договор купли. С чего начать?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Начать придется, уважаемая Евгения, с постановки на кадастровый учёт ЗУ и дома, который на нем расположен и на который потребуется оформить его технический план. Хлопотное дело. Желаю успеха.
Спросить20.10.2017, 08:48,
г. Москва
Добрый день
Если ранее ваши объекты не стояли на кадастровом учете, вам необходимо их поставить на данный учет, для этого необходимо обратится к кадастровому инженеру и поставить воспользовавшись его услугами произвести это действие, потом можно и ваш договор регистрировать. Для более подробной информацией рекомендую обратится на очную консультацию к юристу.