Могу ли я вернуть деньги на киви кошелёк, если отправила деньги мошенниками?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы добровольно отправили платеж по правильным реквизитам, то вернуть деньги, к сожалению, не получится; Вам надо подать в полицию заявление и, если мошенники будут найдены, то возможно получится вернуть деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Всё зависит от того каким образом вы перечисляли деньги. Если была оплата с терминала наличными деньгами то вряд ли получится вернуть.