мой общий стаж работы на севере 30 лет из них 9 в полевых условиях Могу ли я выйти на пенсию раньше 55 лет.

• г. Салехард

Мой общий стаж работы на севере 30 лет из них 9 в полевых условиях Могу ли я выйти на пенсию раньше 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что можете, но ответ нужно готовить и поднимать ФЗ, а это платная услуга. Выберите юриста и договаривайтесь по услуге, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.