Какие наследники смогут претендовать на наследование автомобиля, оформленного на брата, но с генеральной доверенностью на меня?

• г. Махачкала

Мой автомобиль оформлен на брата, на меня генеральная доверенность на это авто. Чьи наследники смогут претендовать на наследование этого автомобиля?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Доверенность не предоставляет право собственности на автомобиль, наследниками первой очереди будут родители, супруг и дети брата (если они есть), вы относитесь к наследникам второй очереди (то есть наследуете при отсутствии наследников первой очереди).