Жалоба на соседей - нарушение тишины и бездействие собственника. Как подать иск и какие требования ставить?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Сосед сверху проживает в квартире по договору безвозмездного пользования. Вместе с сожительницей они регулярно в ночное время нарушают тишину. Участковый направил три дела на административную комиссию. Собственник живет в Крыму, а дом в Барнауле. Поэтому у них есть ощущение вседозволенности. В какой суд, с какими требованиями и на кого писать иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Евгения

Вы должны писать в суд на расторжение договора безвозмездного пользования. Суд по месту арендуемого дома.

Удачи вам и вашим близким!