Могут ли деньги, которые задолжал во время службы по контракту, быть удержаны после возобновления службы в другой части?

• г. Краснодар

Служил по контракту в другой части уволился востановился и мне сообщают что у меня задолжность имеют ли права эти деньги сменя вытянуть.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас действительно есть какая-то задолженность перед войсковой частью, в которой Вы служили ранее, то взыскать с Вас могут попытаться через суд.