Я попадаю под сокращение, но у меня дочь учится на очном в институте. Имеют ли право сократить меня? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Я попадаю под сокращение, но у меня дочь учится на очном в институте. Имеют ли право сократить меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вас имеют полное право сократить вернее не вас лично, а вашу единицу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.