Можно ли отказаться от услуги помощь на дорогах после покупки подержанного автомобиля в кредит?

• г. Казань

В автосалоне при покупке подержанного автомобиля в кредит мне навязали услугу "помощь на дорогах" стоимостью 120000. Могу ли отказаться от этой услуги после подписания договора? Менеджер сказала что это возможно. Но что-то сомневаюсь в этом...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете отказаться, поскольку навязывание услуги является незаконным. Подавайте заявление о расторжении данного договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе утро, в этом случае ваш авто должен быть оборудован специальным техническим устройством, при возникшей ситуации, через который вы можете подать сигнал о помощи. Если его нет в салоне авто, смело требуйте возврата денежных средств.