И есть ли смысл поднимать исполнительный лист если ребенку 23 года и все эти годы должник скрывался не выплатив ни копейки!?

• г. Омск

Как правильно подать иск о розыске должника? И есть ли смысл поднимать исполнительный лист если ребенку 23 года и все эти годы должник скрывался не выплатив ни копейки!?

Ответы на вопрос (1):

О розыске должника пишется заявление в службу судебных приставов и можно одновременно в полицию!Не хотите отца ребенка лишить на этом основании родительских прав?