Как оформить пособие на ребенка без документов из загса после неудачной попытки через мужа

• г. Старая Русса

Помогите. Хотели оформить пособие на ребенка до 1,5 лет через мужа работу. В результате нам ничего на его работе не оформили, а до чего допересылали документы, потеряли справку из загса для получения пособия. Второй раз ее не дают. Хочу хоть на себя оформить, что делать? Ребенку пол года так ничего за него не получили?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, и единовременное пособие сейчас не получите и на ребенка только со дня обращения.

Удачи Вам успехов!