Я хочу развестисть но я прописана в клетнянском районе а расписывалисьв брянске можно мне на развод подать в брянске

• г. Брянск

Я хочу развестисть но я прописана в клетнянском районе а расписывалисьв брянске можно мне на развод подать в брянске или всеровно нужно подовать по месту жительства подскажите пожалуста?

Ответы на вопрос (2):

Я же Вам уже ответил, подавайте иск по месту жительства ответчика!

Наталья, заявление о расторжении брака, подается мировому судье, по месту прописки ответчика. Я поняла суть вашей проблемы, физически Вы находитесь в другом городе. Обращайтесь лично, есть способ передачи искового заявления , без вашего присутствия, и без выезда в город, в котором живёт ответчик.