Можно ли нам сейчас подать документы на ипотеку или нужно ждать рождения ребенка?

• г. Нижневартовск

Мы с женой хотим взять ипотеку как молодая семья по возрасту мы подходим, но ребенок у нас родится только через 2 месяца. Можно ли нам сейчас подать документы на ипотеку или нужно ждать рождения ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор ипотеки, предусмотрено ли там положении о наличии уже ребенка или о возможном его появлении!Идите в кредитную организацию и уточняйте!