Продал машину в другой город, новый хозяин не может поставить на учет, якобы вареный номер кузова, как быть?

• г. Новосибирск

Продал машину в другой город, новый хозяин не может поставить на учет, якобы ввареный номер кузова, как быть?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае нужно пройти экспертизу, которая определит действительно это настоящий номер или "перебитый". Если с номером будет все в порядке, то на учет машину поставить обязаны. При этом, экспертизу лучше проводить государственной организацией.