Как связаться с Виктором Николаевичем для консультации?

• г. Краснодар

Виктор Николаевич простите но я не нашла куда именно я могу обратиться для консультации с вами скайт не предоставления а адрес почты я не нашла Сообщите пожалуйста как я могу с вас связаться.

Ответы на вопрос (2):

Можете мне писать на скайп: .Виктор Крестовцев (vk)

или же писать на электронную почту: vkrectovcev@mail.ru

Здравствуйте Вера!

Вы можете найти анкету интересующего Вас юриста, работающего в Юридической консультации 9111.ru, по фамилии, имени и отчеству. В анкете указаны контактная информация юриста.