Как получить справку о доходах за 1984-1991 гг., если место работы закрыто и архивы не сохранились, но есть запись в трудовой книжке?

• г. Светлогорск

Где можно получить справку о доходах за период 1984-1991 гг., если моего места работы больше не существует и в архивы, организации при своём закрытии ничего не сдавала? Как можно подтвердить, что я работала в этом месте и получала там зарплату. Запись в трудовой есть.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна! Вы уже задавали этот вопрос мне в личную переписку, я Вам на него ответила, не хотелось бы повторяться. Вам с иском в суд об установлении юридического факта (размера зар платы) нужно обращаться. Образцы есть в интернете либо закажите иск у любого юриста в Вашем городе, потому что юрист Вам и на суде понадобиться. Удачи Вам, у Вас все получится.