Как получить вид на жительство если сроки окончания РВП уже менее 4 месяцев. Телефон Ваш не отвечает.

• г. Суворов

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Телефон действует не во всех регионах России, вид на жительство получать вы уже опоздали, нужно было сдавать документы раньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вообще за 6 месяцев до окончания следует подавать, на будущее, теперь дождитесь окончания, затем нужно будет повторно въезжать делать, РВП, и через год после РВП, подавайте документы на ВНЖ, чтобы не терять время.