Вопрос о рефинансировании ипотеки без увеличения срока ипотеки

• г. Норильск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мы взяли ипотеку под 13,25% годовых и хотим сделать рефинансирование в другом банке под меньший процент срок ипотеки от этого не увеличится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это уже как Вы договоритесь с банком, но как правило, срок вполне можно сохранить, это нужно прописать в Вашем договоре, все подобные вопросы решаются по договоренности сторон.

Все эти условия необходимо обсуждать непосредственно в банке, который согласится сделать вам рефинансирования вашего ипотечного кредита.