Дкп на авто оформлен на друга, могу ли я без его присутствия ездить на данном авто? (ПТС и Стас имеются)

• г. Москва

Дкп на авто оформлен на друга, могу ли я без его присутствия ездить на данном авто? (ПТС и стс имеются)

Ответы на вопрос (3):

Дкп на авто оформлен на друга, могу ли я без его присутствия ездить на данном авто? (ПТС и стс имеются))

Добрый день! Если вписаны в страховку, то можете.

При наличии водительского удостоверения в соответствующей категории, также свидетельство о регистрации транспортного средства и страхового полиса ОСАГО, в который вписаны вы либо при наличии неограниченной страховке Вы в праве управлять таким транспортным средством.

Добрый день! Если у Вас есть все документы. А так же Вы вписаны в полис ОСАГО, либо ОСАГО без ограничений, то можете управлять ТС, при наличии данных документов.