С 1978 по 1981 годы учился в АВАТУ. входит ли учеба в военном училище в общий стаж службы в Вооруженных Сил.

• г. Чебоксары

Добрый день, с 1978 по 1981 годы учился в АВАТУ. входит ли учеба в военном училище в общий стаж службы в Вооруженных Сил.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном конкретном случае учеба в военном училище входит в общий стаж службы

Всего доброго, желаю удачи.

Ссылка на какую статью Конституции РФ. г. Ачинск Красноярского края входит ли к районам приравненным Крайнему Северу?

Постановление Совмина СССР от 03.01.1983 N 12 (ред. от 03.03.2012) "О внесении изменений и дополнений в Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержденный Постановлением Совета Министров СССР

Красноярский край - районы:

Богучанский, Енисейский, Кежемский и

Мотыгинский;

города:

Енисейск и Лесосибирск с территорией,

находящейся в административном

подчинении Лесосибирского городского

Совета народных депутатов

Здравствуйте, Николай.

Это Постановление Совмина СССР от 03.01.1983 N 12 в его редакции от 03.03.2012 г. определяет Перечень районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера.