Важное уведомление из банка относительно задолженности - возможные проблемы с идентификацией

• г. Белый Яр

Пришло письмо из банка о том что в срок до 15.11.17 должны погасить долг т.к. я являюсь поручителем якобы. Печати на письме нет по горячей линии позвонили проверили по базе моих данных нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это наверняка мошенники, раз вы не были поручителем беспокоится не о чем. О подобных случаях рекомендуется сообщать в полицию.