Является ли правомерным заочный выбор старшего по дому вне основного собрания, этим же вновь избранным старшим по дому?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, такие действия заведомо не являются правомерными

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо. А подскажите согласно какого закона, статьи?

Здравствуйте. Заочный выбор - это заочное голосование после несостоявшегося очного или просто отдельное решение, о котором вы не были уведомлены? В любом случае вы как собственник помещения в доме можете оспорить решение в суде или пожаловаться в жил. инспекцию. Закон - Жилищный кодекс РФ. Удачи.