Поиск наследства - Как найти владельца акций банка КАПИТАЛ при отсутствии имени в реестре держателей

• г. Белгород

Здравствуйте! Суть дела: после смерти тестя среди его бумаг нашли сертификат на владение акциями банка "КАПИТАЛ". Нотариус отослал запрос в банк, получил в ответ адрес реестродержателя (ОА " ДРАГА"), отослал запрос туда и получил ответ что человека с такой фамилией в списках нет. Как найти концы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это не человек. Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности» (АО «ДРАГА», Регистратор) — один из крупнейших российских регистраторов, предоставляющий услуги по ведению реестров владельцев ценных бумаг.

Телефон для обращений акционеров: 8 (499) 550-88-18

Факс: (495) 719-45-85

E-mail: info@draga.ru

Прием акционеров с 900 до 1300 часов по будним дням

Часы работы: Пн. — Чт. с 830 до 1730; Пт. с 830 до 1615

Приемная руководства: 8 (495) 719-40-44

Добрый день, Ольга! Значит только одно, что ваш отец не переоформил сертификат в акции, не был зарегистрирован как акционер банка или продал свои акции другому лицу. Сертификат - ЭТО ТОЛЬКО ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ АКЦИЙ, НО НЕ САМИ АКЦИИ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!