Как составить нотариальную доверенность на продажу земельного участка за границей Р.Азербайджан, если оба являемся гражданами Р.Ф.?

• г. Красноярск

Здравствуйте, подскажите каким образом составляется нотариальная доверенность по продажи земельного участка за границей. Ситуация-есть земельный участок за границей (р.Азербайджан) хочу написать доверенность на отца чтоб смог продать участок. Оба являемся гражданами Р.Ф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно обратиться к нотариусу. Доверенность, выданная в России, будет действительна и в Азербайджане (только придется перевести на Азербайджанский язык саму доверенность, и перевод отдельно заверить нотариально)

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте!

Можете с паспортами и с данными земельного участка обратится к нотариусу по месту жительства и составить доверенность.