Что делать, если меня не взяли на работу в детский сад, куда планировали записать ребенка?

• г. Калининград

Мы собирались ити с ребенком в детсад, я работать няней а ребенок ходить в сад. почти уже прошли мед комиссию но туда куда должны ити уже не берут меня на работу уже взяли другого человека. А во всех справках написан номер сада. Как быть? Можем ли мы в другой сад пойти? С этими документами?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно сможете - ЗАКОН не запрещает этого сделать - если ребенка берут в сад.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО