Допущенные ошибки в установке АОГВ - как преодолеть юридические препятствия и урегулировать ситуацию

• г. Кимовск

Моя знакомая поставила в квартире многоквартирного дома АОГВ. Люди, которые ей готовили документацию допустили нарушение про которые она не знала. Теперь жкх обязывает ее оплачивать отопление, т.к. допущены нарушения закона. Подскажите, пожалуйста как ей узаконить установку АОГВ в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обратится к тем, кто делал документы с требованием их исправить, потом снова обратится в управляющую компанию для опломбировки, и в дальнейшем, пусть напишет в УК требование о перерасчете с указанием всех обстоятельств.

Извините за неточность в вопросе: нет возможности обратиться к тем, кто делал документы - они выехали из города, с ними нет связи. В результате знакомая оказалась нарушительницей закона, не знает как теперь выйти из этого положения., к кому обратиться.