Решение о сборе денег на текущий ремонт крыльца и козырька в многоквартирном доме - на что идет оплата МОП?

• г. Анжеро-Судженск

В многоквартирном доме требуется ремонт крыльца и козырька жек заставляет решить собранием за счёт денег на текущий ремонт. НА КАКИЕ ЦЕЛИ УХОДИТ ОПЛАТА МОП?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

www.rline.tv