Строительство автомойки напротив моего кирпичного гаража - без согласия и документов. Каково будет расстояние до моего гаража и куда обращаться?

• г. Казань

У меня в собственности кирпичный гараж, оформлен совместно с землей, без оповещения. Напротив гаража начинает строительство автомойки, никто никаких документов мне не показывал и не собирается, какое будет расстояние до моего гаража, почему без моего согласия? Куда мне обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, напротив,-не означает что обязательно будут нарушены ваши права. Никто вам ни чего и не обязан предоставлять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В каких случаях нарушаются права?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если только возведение данной постройки (автомойки) причинит ущерб Вашему имуществу. Или, например, если въезд в гараж будет перекрыт

Всего доброго, желаю удачи.