М на участке построен капитальный гараж 60 кв. м можно его оформить под магазин.

• г. Белгород

Здравствуйте есть участок лпх 135 кв. м на участке построен капитальный гараж 60 кв. м можно его оформить под магазин.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно, само по себе законодательство - этого не запрещает, но, скорее всего, статус участка, на котором это сооружение будет, придется поменять.