Как получить временную прописку для подачи документов на РВП при участии в программе по переселению, если нет собственного жилья

• г. Астана (Нур-Султан)

Я участник программы по переселению, для подачи документов на РВП нужна временная прописка, как и где ее получить, если пока нет своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данной ситуации нужна лишь постановка на миграционный учет. Поставить Вас на миграционный учет сможет любой гражданин России, имеющий постоянную регистрацию. Если и такового нет, можете зарегистрироваться, например, в съемной квартире

Всего доброго, желаю удачи.