Суд снизил срок лишения свободы после рассмотрения жалобы в Краевом суде.
₽ VIP

• г. Артемовск

После рассмотрения жалобы в Краевом суде, суд снизил срок с 7 лет, до 6 лет 8 месяцев, районный суд приговорил к 7 годам лишения свободы. Пока я на этот вопрос ни где не могу найти ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С учетом внесенных поправок в УК РФ = может быть.

Сергей, да, может. Суд может назначать наказание ниже низшего предела.