Куда обратиться при отказе в оказании помощи инвалидному ребенку в городе Североморск?

• г. Североморск

У меня сын инвалид. Сыну 9 лет. Ходит по себя в туалет. МСЭ и врачи невролог и ортапед говорят что нам не положено, памперсы, Меленки, обувь ортапедическая потому что ребёнок не ходячий. Но сын ходит с помощью мамы. Живём мы в городе Североморск. Куда мне жаловаться?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер!

Напишите письмо в Министерство здравоохранения и приложите письма, в которых вам отказали в бесплатной обуви, памперсах и прочее. Также отошлите копию жалобы в прокуратуру.