Правомерность получения ооо деньги от клиентов за услуги волонтера по коммерческим предложениям

• г. Братск

Имеет ли право ооо получать деньги с клиентов за услуги волонтера, с которым заключен договор на безвозмездной основе, и если эти услуги как коммерческие предложения выступают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

ДА, безусловно, ООО в данном случае имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Общество с ограниченной ответственностью имеет право получать деньги с клиентов только в том случае, если сними заключён соответствующий договор, в котором предусмотрено такое условие.