Суд послал повестку по ее второму адресу (у нее есть другая квартира), но ее она тоже не получала.

• г. Солнечногорск

Что делать. Подал иск на оспаривание отцовства. Ответчик был точно осведомлен по телефону. Но на заседания не является, телеграмма ему не была доставлена по причине закрытой квартиры, и по извещению она тоже не явилась. Суд послал повестку по ее второму адресу (у нее есть другая квартира), но ее она тоже не получала. Человек явно скрывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В случае неявки в суд ответчика, суд имеет право принять заочное решение. Если Вам необходима детальная консультация, пожалуйста, обращайтесь лично.